Results

Billy Ramos mail: billy.ramos@daftest.website | web: billy.daftest.website | when: Tue, 06 Dec 2016 16:03:00 +0200
Хакеры "положили" украинский госсайт и пообещали продолжение
Сайт Государственной казначейской службы Украины подвергся атаке хакеров и в настоящее время не работает; по неизвестной причине не работает и сайт Министерства...
Sean Rivera mail: sean.rivera@daftest.website | web: sean.daftest.website | when: Tue, 06 Dec 2016 16:02:00 +0200
"Динамо" одержало пятую победу в Лиге УЕФА
Юношеская команда киевского "Динамо" завершила групповой турнир Лиги УЕФА уверенной победой над "Бешикташем". Как сообщает ONLINE.UA, матч закончился со счетом...
Brandon Parker mail: brandon.parker@onlyforyounotfor.me | web: brandon.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 06 Dec 2016 15:56:00 +0200
В Раде произошел конфуз со скандальным нардепом: появилось видео
Народный депутат Сергей Лещенко, который стал фигурантом скандала с покупкой дорогой квартиры в Киеве, пытался убежать от сотрудника Национального агентства по предотвращению коррупции (НАПК), прибывшего в Верховную Раду для вручения административного протокола политику...
Melvin Martinez mail: melvin.martinez@klarkzon.eu | web: melvin.klarkzon.eu | when: Tue, 06 Dec 2016 15:53:00 +0200
В Грузии раскрыли перспективы Саакашвили на родине
Профессор Государственного университета Илии (Грузия), журналист Олег Панфилов считает, что у бывшего главы Одесской ОГА, грузина Михеила Саакашвили на Родине...
Vincent Ramirez mail: vincent.ramirez@ventredi.eu | web: vincent.ventredi.eu | when: Tue, 06 Dec 2016 15:45:00 +0200
России нужна Грузия, отсюда можно захватить весь юг Кавказа - журналист Олег Панфилов
О политической ситуации в Грузии, претензиях России на эту страну, перспективах Михаила Саакашвили в Украине и проблемах, которые не решила Революция Достоинства...
Jeff Simmons mail: jeff.simmons@klarkzon.eu | web: jeff.klarkzon.eu | when: Tue, 06 Dec 2016 15:45:00 +0200
Динамо - Бешикташ - 3-1: хронология матча
В шестом туре юношеской Лиги УЕФА киевское "Динамо" обыграло турецкий "Бешикташ". ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из Киева. ДИНАМО - БЕШИКТАШ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН МАТЧ...
Lawrence Ward mail: lawrence.ward@dwindlingscrabble.xyz | web: lawrence.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 06 Dec 2016 15:32:00 +0200
Нардеп поразила историей о том, как в Раде отмывают деньги: опубликован документ
Первый заместитель главы Верховной Рады и народный депутат Ирина Геращенко рассказала, как в парламенте отмываются большие суммы денег...
Nicholas Perez mail: nicholas.perez@thedarkswans.com | web: nicholas.thedarkswans.com | when: Tue, 06 Dec 2016 15:29:00 +0200
ЕС запретил ввоз украинской птицы: к Новому году возможен "подарок"
Евросоюз запретил экспорт из Украины мяса птицы и продуктов из нее в связи с регистрацией высокопатогенного птичьего гриппа (H5) в Херсонской области, о чем...
Louis Martin mail: yahoo@pulpfrictions.com | web: louis.pulpfrictions.com | when: Tue, 06 Dec 2016 15:20:00 +0200
Вышел трейлер новых "Трансформеров": появилось видео
Студия Paramount Pictures опубликовала первый трейлер пятой части франшизы о Трансформерах — "Трансформеры: Последний Рыцарь"...
Marvin Kennedy mail: marvin.kennedy@klarkzon.eu | web: marvin.klarkzon.eu | when: Tue, 06 Dec 2016 15:19:00 +0200
В Минюсте рассказали, как помогают строить открытое общество
На правительственном портале обнародован План действий по внедрению инициативы "Партнерство "Открытое Правительство" в 2016-2018 годах; в соответствии с планом...
Lawrence Mason mail: lawrence.mason@geheime.club | web: lawrence.geheime.club | when: Tue, 06 Dec 2016 15:15:00 +0200
СМИ рассказали, как Россия сталкивает лбами Украину и Европу
В последнее время в некоторых СМИ начали появляться заявления европейских чиновников, которые не имеют никакого отношения к действительности. При этом псевдоукраинские...
Anthony Jackson mail: anthony.jackson@thedarkswans.com | web: anthony.thedarkswans.com | when: Tue, 06 Dec 2016 15:09:00 +0200
Перестрелка под Киевом "аукнулась" десяткам полицейских: появилось видео
И.о. главы Национальной полиции Украины Вадим Троян заявил, что после перестрелки в Княжичах под Киевом, в которой погибли полицейские, от службы отстранены 25 правоохранителей...
Vincent Mcdonald mail: vincent.mcdonald@pulpfrictions.com | web: vincent.pulpfrictions.com | when: Tue, 06 Dec 2016 14:53:00 +0200
"Янукович от медицины", подозреваемый в коррупции на 12 млн, вернулся во власть
Украинское общество негативно воспринимает новости о возвращении во власть чиновников, скомпрометировавших себя при прежнем режиме, особенно, когда речь...
Antonio Boyd mail: antonio.boyd@ventredi.eu | web: antonio.ventredi.eu | when: Tue, 06 Dec 2016 14:45:00 +0200
Главарь ДНР напророчил большую войну через несколько дней: появилось видео
Главарь так называемой ДНР Александр Захарченко угрожает активизацией военных действий на Донбассе через 10-12 дней. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видеоинтервью...
Wayne Martinez mail: wayne.martinez@thedarkswans.com | web: wayne.thedarkswans.com | when: Tue, 06 Dec 2016 14:32:00 +0200
Стал известен самый популярный у украинцев церковный лидер
Согласно результатам опроса, проведенного Центром Разумкова, среди церковных иерархов наивысшим доверием украинцев пользуется патриарх Филарет...
Joshua Torres mail: joshua.torres@innovation-km.com | web: joshua.innovation-km.com | when: Tue, 06 Dec 2016 14:18:00 +0200
Обвинения России в адрес ВСУ: в Украине ответили знаковым видео
В министерстве информационной политики Украины ответили на обвинения Следственного комитета РФ двоих командиров Вооруженных Сил Украины в обстреле российской...
Glenn Jordan mail: yahoo@onlyforyounotfor.me | web: glenn.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 06 Dec 2016 14:11:00 +0200
Новый французский премьер обрадовал россиян фамилией
Президент Франции Франсуа Олланд назначил премьер-министром страны бывшего главу Министерства внутренних дел Бернара Казнева...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Tue, 06 Dec 2016 13:54:00 +0200
Смертный грех на России: появилось видео заявления Порошенко о жертвах войны
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что за время проведения АТО на Донбассе с апреля 2014 года погибли 10 тысяч человек. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Jerry Crawford mail: jerry.crawford@thedarkswans.com | web: jerry.thedarkswans.com | when: Tue, 06 Dec 2016 13:50:00 +0200
Россияне нашли в новом хите Голливуда плагиат: в сети смеются
Аппаратно-программный комплекс антиплагиатора нового поколения, разработанный группой томских ученых, обнаружил подозрительное сходство нового фильма "Фантастические твари и где они обитают" и советского мультфильма "Тайна третьей планеты"...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Tue, 06 Dec 2016 13:49:00 +0200
Водитель-наркоман устроил серьезное ДТП с маршруткой: появились фото
В понедельник вечером, 5 декабря, в Одессе на площади Независимости произошла дорожная авария по вине водителя маршрутного автобуса, в салоне которого обнаружили наркотические вещества...
Alfred Roberts mail: alfred.roberts@hockeymail.de | web: alfred.hockeymail.de | when: Tue, 06 Dec 2016 13:47:00 +0200
В США застрелили непобежденного боксера
Непобежденный боксер Эд "Плохой парень" Браун, который провел на профи-ринге 20 боев, был застрелен в Чикаго и скончался в местной больнице. Об этом сообщает...
Todd Torres mail: todd.torres@geheime.club | web: todd.geheime.club | when: Tue, 06 Dec 2016 13:43:00 +0200
Мишель Обама покорила всех ярким платьем от Gucci: появилось фото
Первая леди США Мишель Обама не перестает радовать своими нарядами. Так, на церемонию Kennedy Center Honors она явилась в платье от Gucci. Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой...
Peter Carter mail: yahoo@ventredi.eu | web: peter.ventredi.eu | when: Tue, 06 Dec 2016 13:42:00 +0200
Названа еще одна страна, которую не прочь захватить Путин
Президент России Владимир Путин может быть нацелен на захват Грузии, так как эта страна будет являться для России удобным плацдармом для оккупации всего...
Brian Garcia mail: brian.garcia@dwindlingscrabble.xyz | web: brian.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 06 Dec 2016 13:34:00 +0200
Порошенко поддел Кремль за его трусость
Президент Петр Порошенко высмеял трусость Кремля из-за учений с ракетными стрельбами, которые украинцы провели на юге Украины возле оккупированного Крыма...
Anthony White mail: google@thedarkswans.com | web: anthony.thedarkswans.com | when: Tue, 06 Dec 2016 13:26:00 +0200
Рада приняла важные решения по бойцам-контрактникам в Украине
Верховная Рада предоставила возможность военным контрактной формы службы досрочно разорвать бессрочный контракт с Вооруженными Силами, также депутаты...
Nicholas Thompson mail: nicholas.thompson@dwindlingscrabble.xyz | web: nicholas.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 06 Dec 2016 13:14:00 +0200
Евровидение-2017: украинский министр жестко поиздевался над Россией
Министр финансов Александр Данилюк опроверг информацию, которая ранее появилась в СМИ, о возможной смене места проведения Евровидения в 2017 году из Украины в Россию...
Mark Robinson mail: mark.robinson@innovation-km.com | web: mark.innovation-km.com | when: Tue, 06 Dec 2016 13:09:00 +0200
У Трампа хотят обменять Донбасс на Крым: появилось видео с громким заявлением
Американский конгрессмен и представитель Республиканской партии Данкан Хантер заявил, что украинцы должны уступить России Крым в обмен на вывод российских войск с Донбасса, и надеется, что его мнение разделяет и избранный президент США Дональд Трамп...
Clarence Lewis mail: clarence.lewis@onlyforyounotfor.me | web: clarence.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 06 Dec 2016 13:04:00 +0200
Названо число небоевых потерь Украины за время АТО
Генерал армии, начальник Генерального штаба - Главнокомандующий Вооруженных Сил Украины Виктор Муженко назвал число небоевых потерь силовых структур Украины...
Ronald Burns mail: ronald.burns@hockeymail.de | web: ronald.hockeymail.de | when: Tue, 06 Dec 2016 12:44:00 +0200
В Москве ограбили известного российского певца
В Москве ограбили автомобиль известного певца, солиста группы "На-На" Вячеслава Жеребкина. Неизвестные вытащили из машины музыканта сумку с документами...
Peter Carter mail: peter.carter@onlyforyounotfor.me | web: peter.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 06 Dec 2016 12:38:00 +0200
День ВСУ: Генштаб показал мощное видео с рассказами бойцов
В Генеральном штабе Вооруженных Сил Украины показали мощное видео ко дню ВСУ, на кадрах которого бойцы украинской армии делятся своими историями. Об этом...
Travis Kennedy mail: travis.kennedy@affablyhomonym.com | web: travis.affablyhomonym.com | when: Tue, 06 Dec 2016 12:36:00 +0200
России напомнили, как она 150 лет не могла победить чукчей
Профессор Государственного университета Илии (Грузия), журналист Олег Панфилов заявил, что российская пропаганда подменяет историю, рассказывая о добровольном присоединении народов к РФ, напомнив, как россияне 150 лет не могли победить чукчей...
Bruce Crawford mail: bruce.crawford@affablyhomonym.com | web: bruce.affablyhomonym.com | when: Tue, 06 Dec 2016 12:21:00 +0200
Киевлянка стала виновницей жуткой трагедии со своими детьми: появились фото
Жительница Киева, уроженка Николаевской области, оставила на девять дней без присмотра двух своих малолетних детей, в результате чего годовалый мальчик...
Edward Martinez mail: edward.martinez@pulpfrictions.com | web: edward.pulpfrictions.com | when: Tue, 06 Dec 2016 12:17:00 +0200
Боевики ДНР решили "строить экономику" по образцу СССР: появилось видео
Боевики так называемой ДНР собираются развивать на оккупированной территории Донецкой области плановую экономику по образцу экономического порядка, существовавшего в СССР...
Kevin Jordan mail: kevin.jordan@horse-d.eu | web: kevin.horse-d.eu | when: Tue, 06 Dec 2016 12:14:00 +0200
Лига чемпионов: прогноз на матчи 6 декабря
Завершается групповой турнир Лиги чемпионов. Во вторник. 6 декабря, пройдут матчи шестого тура в группах A, B, C, D. Смотрите на ONLINE.UA котировки букмекеров на все...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Tue, 06 Dec 2016 12:08:00 +0200
Суд вынес громкое решение по активисту, разорвавшему портрет Порошенко: появилось фото
Апелляционный суд Винницкой области вынес решение освободить из-под стражи активиста Юрия Павленко, которого ранее признали виновным в организации и участии...
Ryan Burns mail: google@geheime.club | web: ryan.geheime.club | when: Tue, 06 Dec 2016 12:06:00 +0200
Татуировки Бекхэма "ожили" в социальном ролике: опубликовано видео
Бывший английский футболист Дэвид Бекхэм принял участие в социальной рекламе UNICEF, посвященной борьбе с насилием против детей...
Henry Cole mail: henry.cole@daftest.website | web: henry.daftest.website | when: Tue, 06 Dec 2016 12:01:00 +0200
Путин опозорился с авианосцем "Адмирал Кузнецов" по одной причине - Bloomberg
Журналист Тобин Харшоу, освещающий вопросы национальной безопасности, в статье для Bloomberg рассказал о том, как Владимир Путин оплошал в своей цели продемонстрировать...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Tue, 06 Dec 2016 11:51:00 +0200
В Крыму чиновник оккупантов устроил пьяное ДТП: появилось видео
Так называемый глава комитета по борьбе с преступностью и терроризмом в оккупированном Крыму Николай Яриза, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил ДТП...
Vincent Dixon mail: vincent.dixon@innovation-km.com | web: vincent.innovation-km.com | when: Tue, 06 Dec 2016 11:42:00 +0200
В России попытались объяснить новый военный конфуз: сеть продолжает веселиться
Российские журналисты издания "Коммерсант" указали на три возможные причины падения российского истребителя Су-33 при посадке на авианосец "Адмирал Кузнецов"...
Vincent Reynolds mail: vincent.reynolds@daftest.website | web: vincent.daftest.website | when: Tue, 06 Dec 2016 11:28:00 +0200
В Киеве авто влетело в остановку: опубликованы фото
В Киеве утром 6 декабря на пересечении улиц Машиностроительная и Василенко произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Donald Hughes mail: donald.hughes@daftest.website | web: donald.daftest.website | when: Tue, 06 Dec 2016 11:26:00 +0200
Украина готова покупать газ у России, но есть условия
Глава национального энергохолдинга "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев заявил, что Украина может закупать газ у России для прохождения текущего отопительного сезона, но только на своих условиях цены и поставки...
George Torres mail: george.torres@thedarkswans.com | web: george.thedarkswans.com | when: Tue, 06 Dec 2016 11:26:00 +0200
Солистка "НеАнгелов" трогательно поздравила маленькую дочь: появилось фото
Сегодня, 6 декабря, дочь солистки популярной группы "НеАнгелы" Славы Каминской, с которой она ранее дебютировала на подиуме, празднует свой первый день рождения...
Mark Dixon mail: mark.dixon@daftest.website | web: mark.daftest.website | when: Tue, 06 Dec 2016 11:21:00 +0200
Прошлого и будущего нет, а человеку нужно ставить только реальные цели - доктор Ph.D. Василий Мосийчук
Про людські думки, колективне несвідоме, минуле, майбутнє й те, що викликає у людини страх і занепокоєння, розповів у ефірі програми Double Ять Василь Мосійчук...
Ryan Rodriguez mail: ryan.rodriguez@ventredi.eu | web: ryan.ventredi.eu | when: Tue, 06 Dec 2016 11:15:00 +0200
Гибель российских медсестер в Сирии: озвучены новые детали
В России назвали имена двух российских медсестер, погибших в результате обстрела мобильного госпиталя в сирийском Алеппо. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Adam Kennedy mail: adam.kennedy@onlyforyounotfor.me | web: adam.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 06 Dec 2016 11:06:00 +0200
Война на Донбассе: в России зафиксировали аномальную смертность
Российская гражданская активистка Татьяна Колесова, чья профессиональная деятельность связана со статистикой, заметила аномальную смертность от внешних...
Daniel Perez mail: daniel.perez@dwindlingscrabble.xyz | web: daniel.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 06 Dec 2016 10:59:00 +0200
Интернет все-таки выключат: в России обсуждают новое решение Путина
Президент России Владимир Путин утвердил новую доктрину информационной безопасности РФ...
Dennis Garcia mail: google@daftest.website | web: dennis.daftest.website | when: Tue, 06 Dec 2016 10:55:00 +0200
Лорак в России перевоплотилась в легендарную певицу: опубликовано видео
Украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время все чаще появляется в России, снялась в программе "Точь-в-точь" на российском Первом канале, где предстала в образе канадской певицы Селин Дион...
George Gonzalez mail: george.gonzalez@geheime.club | web: george.geheime.club | when: Tue, 06 Dec 2016 10:44:00 +0200
Где смотреть онлайн матч Динамо - Бешикташ: расписание ТВ трансляций
Киевское "Динамо" завершает еврокубковый сезон 2016/2017 домашним матчем с турецким "Бешикташем". ДИНАМО - БЕШИКТАШ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН Для киевлян сегодняшняя игра...
Douglas Ramirez mail: douglas.ramirez@horse-d.eu | web: douglas.horse-d.eu | when: Tue, 06 Dec 2016 10:37:00 +0200
У Путина решились на громкое обвинение украинских военных
В Следственном комитете России двух командиров Вооруженных Сил Украины обвинили в обстреле российской территории в июне-августе 2014 года. Об этом сообщает...
Dennis Reynolds mail: yahoo@innovation-km.com | web: dennis.innovation-km.com | when: Tue, 06 Dec 2016 10:34:00 +0200
Украину предупредили об угрозе возвращения под влияние Москвы
Профессор Государственного университета Илии (Грузия), журналист Олег Панфилов предупредил, что без проведения реформ Украина снова может вернуться под влияние России...
more